Категория
Английский язык, опубликовано 04.04.2019 10:20

Перевидите текс модные родители. многие считают, что мода для старших уже в прошлом, но я думаю, что это не так. они же тоже хотят быть красивыми. чтобы обращали внимание, и может быть даже и завидовали. почему бы и нет ! ?
человеку не запрещено носить какие либо вещи в том или ином возрасте. я считаю, что человек должен сам решать , как ему одеваться.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                              fashionable parents.   many believe that fashion is for seniors already in the past, but i think it is not. they also want to be beautiful. to pay attention, and maybe even envied. why not ! ? man not allowed to wear any things in particular age. i believe that man must decide for himself how he dressed.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1a the a the a - a the the
2 - a -
3- -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Урок начинается в 9 часов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)b
2)a
3)a
4)b
5)c
6)a
7)b
8)c


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перевидите текс модные родители. многие считают, что мода для старших уже в прошлом, но я думаю, что это не так. они же тоже хотят быть красивыми. чтобы обращали внимание, и может быть даже и завидовали. почему бы и нет ! ? человеку не запрещено носить какие либо вещи в том или ином возрасте. я считаю, что человек должен сам решать , как ему одеват... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube