Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перевод!!!!!! ~~~~~~~~~~

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Британия расположена на островах. Вокруг этих островов существуют еще територрии и они делают климат в стране довольно особенным. Люди часто говорят, что в Британии постоянно идут дожди, но это неправда. В Лондоне ежегодно выпадает осадков не больше, чем в других больших городах Европы. Но на западе Британии более дождливо, чем на востоке.
Зимы в Британии не очень холодные. Выпадает снег, но вы нечасто увидите снег на улицах британских городов. На западе зимы обычно теплее, чем на востоке. Лето не очень жаркие. На юге обычно более солнечно и теплее, чем на севере. Но могут быть холодные дни и в июле и несколько волшебных теплых дней в январе.
Британи славится своими туманами. Иногда туманы бывают очень густыми и люди не могут ничего видеть, кроме как перед собой.
Англичане любят говорить о погоде. Они часто говорят, что в Британии нет климата, а есть погода. Это значит, что погода очень разная - дождливая и сухая, солнечная и ветренная, холодная и жаркая, и все это на протяжение одного дня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткий перессказ в том что:
Я ничего не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Lera is OK. It is aircraft. Vasya is good football player. I am pupil. We are the champions.

I am not OK. She is not pupil. We are not from the UK. They do not want be a stars. It is not our dish.

Are you OK? Do you want a tee? Is it telephone? Does she look like? Can I be first?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Kate and Sam arrived in Florida in five (5) hours.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перевод!!!!!! ~~~~~~~~~~... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube