Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перевоооооод!!!!!!!!
Заранее спасибо ) ) ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

красная шапочка шла к больной бабушке и несла пирожки. в корзинке было 7 пирожков с мясом, 10 с капустой и 3 с картошкой. сколько пирожков несла девочка?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обычно когда я просыпаюсь,я первым делом иду умываться.После умывания меня ждет зарядка,ведь именно она пробудит меня утром.Мама уже ждет меня на кухне, приготовив мне самый вкусный завтрак.После завтрака я иду в школу, где я снова встречаюсь с моими друзьями и мы вместе идем покорять науку.После школы я обычнно хожу на мои любимые занятия,где я обучаюсь чему то новому и интересному.Затем я возвращаюсь домой,ужинаю и делаю уроки.И в конце-концов я ложусь спать.Ведь завтра меня ждет что-то новое!
Вообщем мой день довольно интересный и разнообразный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Комната в квартире (доме). На картине можно увидить кровать с полосатым одеялом и белой подушкой. Видно шкаф с одеждой. Видно монитор ПК с клавиатурой и шкафом книжек.
2. Обычная ванная с оранжевым палатенцем висящиго на железной трубе.
3. Обычная кухня или же "Мамин Офис". В этой кухне можно увидеть столчик с радио и тёмно-зелёными стульчиками. Если посмотреть на правую сторону комнаты, то можно увидеть светло-зелёный диван с маленьким коффейным столом. Окно не видно и за красивых белых штор с оранжевыми кругами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
There are around twenty hundred types of bees in the world.
The smallest kinds of bees are up to 0,2 mm high.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перевоооооод!!!!!!!! Заранее спасибо ) ) ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube