Категория
Английский язык, опубликовано 17.04.2019 03:00

По fill in: virus, mousepad, email, cursor, scanner, software, hardware 1. any physical part of a computer. 2. the object on your screen that lets you point at things. 3. internet mail. 4. a machine that lets you put paper documents onto your computer. 5. a program that destroys your computer system. 6. any program on the computer. 7. to shut down and restart a computer system.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 mousepad

2cursor

3 email

4scanner

5virus

6software

7hardware

Ответ
Ответ оставил: Гость
My favorite sport is basketball

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. were asked - past simp passive.
2. came - past simp active.
had been passed - past perf pass.
3. has taken - pres perf act.
4. is working - pres cont act.

1. Вчера на экзамене нашим студентам было задано много вопросов.
2. Когда мы пришли, приговор уже был вынесен.
3. Мой друг взял эту газету.
4. Он успешно работает над своим английским.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это перерыв на обед в британской школе в Юго-Восточном Лондоне, и есть час, прежде чем уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. Вне трех учеников играют на гитаре вместе и пишут песню. В коридоре внутри другого ученика растягивается и практикуется какое-то танцевальное упражнение. И в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и ​​планах на будущее. Фрея думает, что она станет певицей и звездой в знаменитых мюзиклах в Вест-Энде Лондона. Билл считает, что он будет звездой мыла, и Таня надеется, что она станет успешной актрисой, британской школой в специальной школе исполнительских искусств для 14-19 лет, которые хотят работать в музыке, театре, танце и дизайне. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Студенты должны очень усердно работать в школе Brit. Люди думают, что нам здесь очень весело, петь и танцевать весь день, - говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: история, наука, английский язык, математика и ИТ, к полудню в пятницу я всегда измучен! » Британецская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть очень известные старожилы, Адель Кэти Мелуа, The Kooks и спортсмен, все отправились в школу Brit.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: По fill in: virus, mousepad, email, cursor, scanner, software, hardware 1. any physical part of a computer. 2. the object on your screen that lets you point at things. 3. internet mail. 4. a machine that lets you put paper documents onto your computer. 5. a program that destroys your computer system. 6. any program on the computer. 7. to shut down... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube