Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подберите синонимы к словам на английском
1) to support, 2) to betray, 3) to ignore, 4) to deserve, 5) to quarrel, 6) to appreciate smth. , 7) to avoid a) to help, b) to give away secret, c) to not pay attention to, d) to earn smth. by actions, e) to demonstrate disagreement, f) to be grateful for smth. g) to keep away

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-какое место занимает этот художественный образ в произведении  2каково его семейное положение, обстановка, в которой он живёт  3 -манера держаться, внешность  4-как он говорит-речь героя  5 каковы его поступки, особенности в поведении, деятельности, как он влияет на окружающих,  6-понимает ли геройсвою цель в жизни, каковы его основные интересы  7 чувства героя, его отношение к другим и других к нему  8 отношение самого автора к героюи значение героя в раскрытии всей идеи произведения 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не ожидайте, что в супермаркете будут использоваться стратегии упаковки, которые позволят легко решить, какие товары самые дешевые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бэйсджампинг:
спорт, заключающийся в прыжках с высоких объектов, является едва ли не рекордсменом по уровню смертности. И на то достаточно причин: в конце концов, в затяжных прыжках джамперы развивают скорость свыше 200 км/ч! И при том эта публика, как ты понимаешь, не из тех, кто сторонится риска: бэйсджамперов не страшат ни сквозные пролеты горных расщелин, ни маневрерирование между кронами деревьев. Само собой, без трагических новостей и месяца не проходит: верь-не верь, норвежские ученые как-то проанализировали более двадцати тысяч задокументированных прыжков — и пришли к выводу, что вероятность погибнуть в одном из подобных «залетов» чуть больше одной двухтысячной.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Two thousand and four   2004
two thousand and five 2005
1998 nineteen and ninety-eight  или one thousand ninety hundred ninety eight




Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Подберите синонимы к словам на английском 1) to support, 2) to betray, 3) to ignore, 4) to deserve, 5) to quarrel, 6) to appreciate smth. , 7) to avoid a) to help, b) to give away secret, c) to not pay attention to, d) to earn smth. by actions, e) to demonstrate disagreement, f) to be grateful for smth. g) to keep away... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube