Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.заключалась в том, что страдательной стороной оказались не только крестьяне, но и помещики, лишенные рабочих рук и гарантированного, привычного дохода.

2.была неоднозначной, с одной стороны они получили личные и имущественные права, но малоземелье крестьянства обрело еще более тяжелые формы, крестьяне были вынуждены выкупать свою землю у помещиков.

3.реформ  к тому, что положение крестьян не улучшилось, а наоборот, все состояние страны ухудшилось.

кажись так))

Ответ
Ответ оставил: Гость
My name is ..... ( Vlad, Sonya)I am ....(man, woman)I am.....( лет 12, 13?)I study in school number..... ( школа номер? какая?)I live in.....(страна)Пожалуйста)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
В общем:
В один год семья с 2-мя детьми выкидывает около 50кг бумаги, 60кг пластика.
За один год среднестатистический человек выкидывает 70 банок из под еды, 34 банки из-под корма для животных и около 70 банок из-под питья.
Много вещей можно переработать. Но только 4% от всех вещей реально перерабатываются. Переработка это дорого, но это поможет нам спасти планету.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь фотографию скинуть


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube