Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!
Английский 8 класс
Тест 3 модуль 3
Смотрите вложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пиратский корабль
.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Lunch-вертикально.
Ответ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Погода у них в Ю-Ю, как они погода в США, как американцы погода в старые времена, чтобы говорить об этом. Люди! Поговорим о погоде. прогноз (делать прогноз) погода. В старые времена они только догадывались или основывались на том, что погода была, как в прошлом. Сегодня люди используют радары, спутник (sputnik) фото и компьютеры. Один! эти приборы помогают им сделать изображения погоды. Некоторые люди пытаются прогнозировать погоду на весь (целый) год или на целый сезон. Каждый ноябрь служба погоды Соединенных Штатов прогнозирует погоду. И каждый год, Старый фермеров Альманах публикует (publicity) прогноз на весь год. И метеорологическая служба, и альманах используют информацию о последних годах. Они сочетают в себе (соединяют) с информацией от спутников (спутник) аэростатов, радиолокационных станций и кораблей в море. Затем компьютер выдает отчет. Такие отчеты очень важны для многих американцев. Американцам, возможно, не очень нравится их погода, но они, конечно, любят говорить об этом. 5 единиц
Ответ
Ответ оставил: Гость
My name is Elif.I am russin and i am from Russia.I am nine years old.Ihave got long hair and brown eyes.My favorite colour is green.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: !!! Английский 8 класс Тест 3 модуль 3 Смотрите вложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube