Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

ответить на вопросы по главе Round table.

Why did King Arthur want ta have a castle?

Why did King Arthur choose the city of Camelot?

Why did King Arthur decide to marry Guinevere?

Why was King Leodegrance happy when he heard that King Arthur wanted to marry his daughter?

Why did King Leodegrance send King Arthur the Round Table?

Why were their empty seats at the Round Table?

Why was the Perilous Seat empty?

Заранее спасибо!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I had the time to play games on your computer with my friends.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбери правильные ответы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 17 лет и я живу в Харлескоте, Шрусбери. В моей области нет ничего, что могли бы сделать молодые люди. Люди часто жалуются на «yobs», торчащие на уличных углах, вызывающие проблемы, особенно во время летних каникул. Я только что посмотрел на молодежный веб-сайт в Шропшире, и есть только шесть результатов для занятий в моей области, и только два из них находятся во время праздников. Я думаю, что молодые люди должны больше говорить о том, что больше денег следует вкладывать в деятельность молодежи, ведь мы - будущее нации. Я бы хотел, чтобы все советники и власти подумали: если вы вкладываете деньги в акции для молодежи, будет меньше вандализма, и меньше молодых людей попадут в беду с полицией, так что это будет общая экономия. Лиам Томас
Ответ
Ответ оставил: Гость
Tere, minu nimi on Denis. Ma olen 11 aastat vana. Ma elan Simferopol. Ma armastan mängida arvutimänge ja lahendada matemaatika probleeme. Väga meeldib koolis. Minu lemmik teema - matemaatika kursus, ja isegi ajaloo ja geograafia. Ma armastan muusikat kuulates. Minu lemmik laul on "Chumachechaya Kevade" Potap ja Nastya. ütle meile enda kohta, milline on teie nimi, kui vana on see, et sa armastad?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: ответить на вопросы по главе Round table. Why did King Arthur want ta have a castle? Why did King Arthur choose the city of Camelot? Why did King Arthur decide to marry Guinevere? Why was King Leodegrance happy when he heard that King Arthur wanted to marry his daughter? Why did King Leodegrance send King Arthur the Round Table? Why were their empt... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube