Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

перевести английский язык очень надо Умоляю вас очень очень надо то я не успеваю сделать сделайте очень благодарен Кто сделает желаю ему самое лучшее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.c
3.c
4.c
5.b
6.a
7.a
8.a
9.c
Ответ
Ответ оставил: Гость
I should have eaten my chokolate
I have to buy some milk
I must do my homework
Ответ
Ответ оставил: Гость
He is not eating an ice-cream.
You are not drinking juice.
You are not drawing picture now.
Is he eating an ice-cream?
Are you drinking juice?
Are you drawing picture now?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья Моя семья не большая и маленькая. Она состоит из отца, матери, брата, сестры и меня. Мой отец работает как дальний мальчик. Моя мама работает в детском саду. Мой брат - школьник. Моя сестра является школьницей. Мне 16 лет. Я студент русского университета. Я провожу много времени в Интернете. Я часто читаю книги о Сталине. Мне очень нравится слушать классическую музыку. Мне нравится читать книгу Ларри Кинга Мы живем в комфортабельной квартире. У нас замечательная семья. Мы проводим немного времени друг с другом. как старался!!!!!!!!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: перевести английский язык очень надо Умоляю вас очень очень надо то я не успеваю сделать сделайте очень благодарен Кто сделает желаю ему самое лучшее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube