Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить вопросы

IV. Make questions with the words given in brackets.
1. Richard bought some postcards (general (heston)
2. He has done many exercises. (what? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст – это группа предложений, связанных по смыслу и грамматически.  тема — это то, о чем (или о ком) говорится в тексте: круг событий, явлений, проблем, понятий и т. п. каждый текст создается на определенную тему. все его предложения объединены общей темой. единство темы обеспечивает целостность текста, независимо от количества частей, на которые он членится. темой определяется содержание текста. общая тема делится на ряд микротем, которые подчинены ей, раскрывают ее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это о чём рассказывается в тексте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, мое имя джон и я из Англии. Мой дом наполовину отделан из кирпича. В моем доме три комнаты на нижнем этаже и три комнаты наверху. Внизу находится зал, кухня и ванная. В некоторых домах есть камин в зале, но у нас его нет. Наверху три спальни и одна ванная. Во всех комнатах есть ковры, чтобы сохранять нам тепло. Снаружи дома находится задний двор и передний двор со множеством цветов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
For dinner I have potatoes/
Then I play computer
at 8 o`clock I take a shower
We read a book
then i clean my teeth

Ответ
Ответ оставил: Гость
Британцы - они там живут много лет.
арабы - они родом из другой страны
русские - тоже не коренные жители лондона
немцы - ну тут итак понятно откуда они(страна герцания)
и так можно продолжать бесконечно


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: составить вопросы IV. Make questions with the words given in brackets. 1. Richard bought some postcards (general (heston) 2. He has done many exercises. (what? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube