Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

с английским, не уверена что правильно поняла как делать) )
На фото 5 номер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3)  одинаковые . как у холодка - 10 кг  и у морозика - 10 кг 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ухолодка потомучто у него полные коробки а у морозика пустые коробки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це відноситься до adjektive
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Riko got two brothers
2.Yes my day is different because i dont brush my teeth in school.
3.Ivan walks to school.
4. Iget up at 7:00 am and brush my teeth.After that i eat and go to school.Than go home and do my homework.Eat and go to sleep.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стивен, баскетбольный талисманТебе нравиться баскетбол ? Тогда вы можете стать талисманом баскетбола, как я. Я - талисман для команды университета Храма. Я развлекаю болельщиков на матчах и других мероприятиях. Я ношу костюм красной совы и делаю глупые вещи. Я скольжу по площадке, бросаю сладости болельщикам и праздную, когда моя команда забивает. Я должен творчески думать о разных идеях, чтобы развлекать фанатов. И я должен делать все это молча - я не могу говорить ни слова. Мне нравится работа, и это хорошо, но это утомительно. К счастью, я работаю только часть времени


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: с английским, не уверена что правильно поняла как делать) ) На фото 5 номер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube