Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Поможіть. Вставити the/a
I like_ beautiful flowers
Thank you for _ flowers
My brother's wife is _ nurse
I have _ money
My friends has _ very big collection _ stamps

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я правильно поняла надо перевести.
Работайте в небольших группах и узнайте, кто больше всего интересуется театром. Спросите: - Если ваши друзья когда-либо были в театре; - к чему они обращаются или были; - если они часто (не очень часто, редко, почти никогда) идут в театр; - если они знают имена известных российских театров; - если они знают имена известных российских актеров или актрис; - они могут дать некоторые имена хорошо известных русских драматургов; - если они могут дать имена известных драматургов из других стран; - какие имена популярных опер и балетов они знают; - что русские композиторы писали и пели музыку для опер и балетов; - какие известные оперные театры по всему миру они знают и где они находятся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переводить ?
Английские дети проводят 4 года в начальной школе и заканчивают ее в моем возрасте.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Я чаще всего мою посуду- I often do dishes, I clean the floors
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий Симле1. Они встречают своих друзей в комнате comnon.2. Он встает рано утром.3. Она помогает ее родителям покинуть дом.4. Дети слушают музыку.Обращение к использованию основных форм глагола, в удвердительных предложениях в 3е м лице в ед ч прибавляет окончание С. Вопросы отрицания используют спомагательный глагол Do, // не для всех числах кроме 3го лица ед ч. ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОСЫ: например Они играют в футбол в гардене.Играют ли они в футбол в «Гартене»?Да, так и есть.Нет, Хай, нет.Они не играют в футбол в саду Ху) ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОС КАК ПО ОБРАЗУ


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Поможіть. Вставити the/a I like_ beautiful flowers Thank you for _ flowers My brother's wife is _ nurse I have _ money My friends has _ very big collection _ stamps... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube