Категория
Английский язык, опубликовано 15.02.2019 21:40

Поставьте предложения в progressive : they (to study ) at school last year many people (live)in a big city why you (cry)? we (read) an interesting book now they often (play) football at school

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я иду в школу каждый день. Вот моя школьная дневная школа начинается в 8:55 утра. Мои уроки начинаются в 9:20 утра. В 10:20 у нас есть время перерыва. После перерыва у нас есть один урок. В 12:00 мы обедаем. Мы едим закуски, которые мы приносим из дома. Во второй половине дня уроки начинаются в 13:10, а в 15:15 мы возвращаемся домой. Моими любимыми предметами являются Музыка и Искусство. Я нахожу уроки английского языка легкими. Наука тоже легка. И я хорош в Физическомвоспитаение.Но я ненавижу математику, Уроки, домашнюю работу и тесты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
The sun is shining brightly.
Can you drive slowly please?
Солнце ярко светит, можешь
ехать по медленнее, пожалуйста?


He is a beautiful. Он красив.
It was beautifully house. Этот дом был красив.



He smiled sadly. Он грустно улыбнулся.
She closed the door carefully. Она закрыла дверь осторожно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно так переводится.

1. Сегодня, в середине скучного урока по математике, я начал зевать. Мисс Тумор посмотрела на меня как раз в тот момент. Она сказала мне, чтобы я выучил наизусть одну страницу из нашей книги по математики. И я потратил часы на это!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто в глаголах добавляй инговое окончание


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Поставьте предложения в progressive : they (to study ) at school last year many people (live)in a big city why you (cry)? we (read) an interesting book now they often (play) football at school... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube