Категория
Английский язык, опубликовано 31.01.2019 19:20

Поставить глагол в нужном времени. 1) vegetarians are people who (not eat) meat. 2)some people still think the sun (to go) round the earth. 3) i (to play) tennis every weekend. 4) he (not to speak) english. 5) paul (to be) on holiday.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все вы когда то слышали выживает сильнейший-закон как ? просто ,нужно просто не допускать ошибки ранее допущенные другими. для того и есть у нас примеры глядя на кого мы должны учиться. почему же мы должны учиться у других, а не на своих ошибках? не наступи на те же грабли- известное выражение . так вот если мы будем избегать тех ошибок , что ранее допускал кто  то и применять уроки из их ошибок , мы образно говоря не наступим на эти грабли и не дадим себе ими в лоб. мы можем избежать много неприятностей , если будем учиться на чужих того они есть эти ошибки , что бы мы учились и не повторяли их ..учиться   у других -это основной закон жизни, что бы выжить ..один в поле не воин ..один со своими проблемами никуда не уйдёшь .точно так и тут не надо допускать одни и те же ошибки миллион раз , это  бес
Ответ
Ответ оставил: Гость

1) vegetarians are people who don't eat meat. - вегетарианцы - это люди, которые не едят мяса.

2)some people still think the sun goes round the earth. - некоторые люди все еще думают, что солнце крутится вокруг земли.

3) i   play tennis every weekend. - я играю в теннис каждые выходные.

4) he doesn't speak english.- он не говорит по-.

5) paul is on holiday.- пол в отпуске.

Ответ
Ответ оставил: Гость
____________________________0_0_0-)-0_09?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мм не плохо постарайся еше
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вертолет на английском Helicopter


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Поставить глагол в нужном времени. 1) vegetarians are people who (not eat) meat. 2)some people still think the sun (to go) round the earth. 3) i (to play) tennis every weekend. 4) he (not to speak) english. 5) paul (to be) on holiday.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube