Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пожалуйста напишите короткий текст как совет. Speaking. Imagine that there's someone is going to the theatre for the first time. Give some advice your friend : the things he/she should or shouldn't do. не с интернета пожалуйста

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)reading

3)Finishing

5)Returning

7)becoming
8)sitting,swimming
Ответ
Ответ оставил: Гость
Norwegian
Portuguese
Swiss
Taiwanese
Slovak
Thai
Pakistani
Icelandic
Indian
Greek
Croatian
Dutch


Ответ
Ответ оставил: Гость
Добавь фотографию - отвечу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я мечтаю, чтобы был магазин, где будет продаваться все самое необзодимое. Даже придумал название - выручайка. Допустим, идёшь ты по улице, а у тебя астма,начался приступ, а рядом магазин. Кто-то быстро покупает ингалятор тебе, и ты выживешь. Или же другой случай: срочно нужна вода, покупаешь ее. Иои нужна тетрадь с ручкой, а она есть в этом магазине. Мечтаю, чтобы эти магазины стояли везде, как ларьки.

Додумай сама, ведь в работе должна быть и твоя лепта


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Пожалуйста напишите короткий текст как совет. Speaking. Imagine that there's someone is going to the theatre for the first time. Give some advice your friend : the things he/she should or shouldn't do. не с интернета пожалуйста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube