Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

, переведите без переводчика и без ошибок
Мне не нравится смотреть телевизор. Если я всё же возьму пульт в руки, то включу документальный фильм об истории или животных, например, , , Viasat History" или , , NatGeo". Также я не люблю ходить в кино, потому что считаю это пустой тратой времени.
Я больше люблю слушать музыку и всегда с нетерпением жду новых альбомов от любимых рок-групп. Я знаю, что такой жанр не нравится многим, но я не выношу современную музыку.
Моим обычным времяпровождением является чтение книг или сидение в интернете. Многим подросткам нравится ходить по клубам или делать селфи, но я предпочитаю петь или заниматься изучением иностранных языков, или рассматриванием картин.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Откуда?...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 1
2.1
3.2
4. 1
5. 2
6. 6
7.2
9.4

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Yesterday I ate ice cream.
2.A week ago I met with my friends.
3.Last Tuesday we smoked fish.
4.A month ago we moved to a new house.
5.Last year we went to Moscow.
Ответ
Ответ оставил: Гость
C
B
B
A
C
C
B
A
A
A
C
B
B
C
B
B
C
C
A
B
Вроде бы всё правильно <3


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: , переведите без переводчика и без ошибок Мне не нравится смотреть телевизор. Если я всё же возьму пульт в руки, то включу документальный фильм об истории или животных, например, , , Viasat History" или , , NatGeo". Также я не люблю ходить в кино, потому что считаю это пустой тратой времени. Я больше люблю слушать музыку и всегда с нетерпением жду... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube