Категория
Английский язык, опубликовано 20.10.2019 14:30

Придумать дружбы подруг (как познакомились например) 10 пред. на , , ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

my friend's name is (name), we have been friends with her for more than 6 years. we met her very strange. it happened at sea. i walked along the beach and looked at the sea, and then i see (name) she is running and i feel that we are about to collide. i have fallen. she ran to me and began to apologize. we talked with her and exchanged numbers. it turned out we are from the same city. we had a strong friendship. we have been best friends ever since.

объяснение:

мою друга зовут (имя), мы с ней дружим уже более 6 лет. познакомились мы с ней странно. это произошло на море. я шла по пляжу и смотрела на море, и тут я вижу (имя) она бежит и я чувствую, что мы вот вот столкнемся. я упала. она подбежала ко мне и начала извиняться. мы с ней разговорились и обменялись номерами. оказалось мы из одного и того же города. у нас завязалась крепкая дружба. с тех пор мы лучшие друзья.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где текст? Его здесь нетв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Some пишется в утвердительных предложениях.
any - в отрицательных предложениях и в вопросах.

исключение - вопрос с  CAN 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)No,not in the room two sofas
2)Yes,the room has one table
3)No, in the room of two chairs


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Придумать дружбы подруг (как познакомились например) 10 пред. на , , ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube