Категория
Английский язык, опубликовано 10.10.2019 05:57

Прошу ! писать всё не надо, просто поставте цифру и ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Школа- место где обучают детей. 2)Получая в школе знания, мы становимся умней. 3)Школа- второй дом. 4)Самые тёплые воспоминания остаются о школе. 5)Школьные дни самые весёлые и чудесные. 6)Школа направила нас на верный путь. 7) Я никогда не забуду своего любимого учителя и школу. 8) Веселье и грусть, труд и отдых все это я пережил(а) в школе. 9)Утром каждый ребёнок идёт в школу. 10) В школе мы изучаем много прибинтовал математику, литературу и русский язык.
Предметов которые нам нужны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что Дик сказал не правильно и Пауль исправил его. Скажите это Паулю

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Хочешь вернуться в одно и то же место? 2) Хотели бы вы отправиться в круиз? Куда? с кем? 3) Каков наилучший вид праздников для разных возрастов людей? Дети? Подростки? Взрослые? Пожилые люди? 4) Считаете ли вы, что это хорошая идея путешествовать с (frienels не понела как переводится)или в одиночку? Как насчет с вашей Фрими? 5) Есть ли какая-то разница, в которую вы вступаете?

Перевод
Ответ
Ответ оставил: Гость
I had a cup of tea for breakfast because I had run out of coffee.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Прошу ! писать всё не надо, просто поставте цифру и ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube