Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прошууу с заданием 4. 3 (см вложение)
Спасибо) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2угла равны 70° 2 другие угла равны 110° ответ: 20
Ответ
Ответ оставил: Гость
Электронный лист?
Что конкретно тебе нужно,напиши в комментарии.Ниже.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Со времён Икара люди пытаются понять, насколько близко можно подобраться к смерти. Определить самые опасные виды спорта довольно сложно из-за недостаточности информации. И это неудивительно, ведь как организаторы, так и сами спортсмены неохотно предают гласности смертельные случаи. Если опираться на статистику, то результаты получаются очень любопытными. В Англии, например, ежегодное количество смертей на рыбалке превышает количество «жертв» спорта. Однако к экстремальным видам спорта рыбалку никак не отнесёшь.

Обобщённо экстремальные виды спорта можно определить как деятельность, при которой человек, используя профессиональное снаряжение, подвергается опасности в борьбе со сложно контролируемыми и непредсказуемыми условиями окружающей среды. Такие виды спорта не для всех. Как правило ими занимаются мужчины (хотя, конечно, есть и исключения) в возрасте 25-40 лет. Эти люди живут одним днём, который всегда может стать для них последним. Кроме летального исхода велика вероятность получения различных травм: сотрясение головного мозга (родео) , перелом костей (стритлюж, «уличные сани») , обморожение (альпинизм) , декомпрессионная болезнь (погружение с аквалангом) и др.

Так почему же люди делают это? Гарри Паркер, занимающийся BASE прыжками, на это скептически замечает : «Почему? Да потому что мы можем это!» . Однако, помимо адреналиновых наркоманов, есть ещё люди, увлекающиеся различными боевыми орудиями. Так, например, Дэвид Кирке, основатель английского Клуба опасных видов спорта, не так давно освоил требюше (вид средневекового орудия) , с помощью которого можно катапультировать человека на высоту до 55 футов за 1.9 секунды.

Человеческое любопытство, кажется, нисколько не ослабло с 1960 года, когда в Калифорнии дети, выкатив на проезжую часть лёжа на своих скейтбордах, возможно, представили нам первый экстремальный вид спорта. Сегодня отличие лишь в том, что организации и спонсоры превратили бывшую контркультуру в денежную индустрию с регулярными телевизионными трансляциями и призовыми фондами. И если вы вдруг захотите заняться одним из таких видов спорта, не забывайте, что страховка придумана не просто так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Swiming
Windsurfing
Aero planing


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Прошууу с заданием 4. 3 (см вложение) Спасибо) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube