Категория
Английский язык, опубликовано 12.03.2019 18:50

Просклонять по временам предложение i go to school

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Iwent to school i will go to school i had been go to school i have gone to school
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПЛЮСЫ
Телевидение расширяет кругозор. За счёт большого обилия телепередач человеку поставляется колоссальный объём полезной информации.Телевидение помогает отдохнуть - лежать у телевизора намного приятнее и увлекательнее, чем лежать в тишине и смотреть в потолок.Телевидение знакомит с культурой. Сюда относятся и передачи про искусство, и шедевры кино.Телевидение (хоть и с небольшим отставанием) показывает новинки мира кино. То есть, мы в курсе событий.С помощью телевидения можно оповещать о стихийных бедствиях.Телевидение - трибуна для выступлений и призывов.Для желающих сделать карьеру телевидение - это способ самореализоваться.Телевидение (само по себе) бывает и бесплатное, в отличие от того же самого интернета, за который пользователь вынужден платить.МИНУСЫ
Телевидение забирает много времени. Иногда, увлекшись передачей, можно забыть о действительно важных делах.Телевидение может быть источником бесполезной информации, неточных новостей и прочего "медийного шлака".Телевидение всё чаще становится источником шок-контента.Телевидение слабо регламентирует "детское" и "взрослое" время.Телевидение - источник рекламы, которую вы, в отличие от интернет-рекламы, отключить не сможете.
Нельзя однозначно сказать, что телевидение, как считает большинство, имеет больше недостатков, чем преимуществ. Посмотрев на него шире, мы смогли найти массу плюсов. Смотрите телевизор - но главное, делайте это правильно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
But i dont like when musik is so loud
Ответ
Ответ оставил: Гость
How many books did you buy


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Просклонять по временам предложение i go to school... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube