Категория
Английский язык, опубликовано 17.03.2019 03:40

Рассказ на тему коллекционировать марки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почти у каждого человека есть любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящается весь досуг. это может быть, что угодно: вязание, кулинария, резьба по дереву, лепка, коллекционирование. мое хобби-филателия.     я коллекционирую марки, к этому пристрастился еще в раннем детстве, отцу. он считал, что в жизни его сына обязательно должно быть какое-нибудь интересное занятие и что мою неуемную энергию следует направить в нужное русло. я настолько заразился его энтузиазмом, его увлекательными рассказами о марках, что я решил: именно этим я буду заниматься.       начался период выискивания книжек о филателии, увлеченных походов по специализированным магазинам, поисков единомышленников. я записался в кружок юных филателистов. именно здесь мне посчастливилось встретиться со своим лучшим другом—заядлым собирателем марок.         в самом начале в моей коллекции были самые обычные марки- бывшие советские и современные. а хотелось пополнить альбомы чем-то необычным. здест мне случай. оказалось, что друзья моих родителей часто ездят в командировки за границу. мы договорились, чтобы они, по возможности, привозили мне из своих поездок различные наборы марок. этому, моя коллекция стала стремительно расти       марки я храню в специальных альбомах, каждую—в отдельном прозрачном конверте. все они рассортированы по группам: птицы, животные, автомобили, корабли, самолеты, изображения знаменитых людей, подводный мир.         по маминой просьбе я начал коллекционировать растения, отведя для этого специальный альбом. вообще-то я считаю, что это девчоночье занятие—собирать всякие цветы, но мама довольна, поэтому приходится делать вид, что мне тоже интересно.         я часто рассматриваю свою коллекцию марок, мне нравится сочинять о них интересные . хочется надеяться : мое хобби будет семейной традицией.
Ответ
Ответ оставил: Гость
My marck.i m 134 marck.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Read and match
1 a
2 d
3 b
4 c
Ответ
Ответ оставил: Гость
There was woman at the shop last week. There were we at the cinema last month. There wasnt my teacher at the lesson. There werent my friends at the beach.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подтверждаю, Mess правильный ответ


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Рассказ на тему коллекционировать марки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube