Категория
Английский язык, опубликовано 03.12.2019 18:33

Read the email and answer the questions​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это все .Писать во время каникул или как ? В конце вместо моего имени напиши свое
Ответ
Ответ оставил: Гость
I had a cup of tea for breakfast because I had run out of coffee.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хотел бы рассказать вам об основных экологических проблемах в нашей жизни. Ими являются: захламление, загрязнение воздуха, загрязнение воды, уничтожение животных, находящихся под угрозой исчезновения, уничтожения природных ресурсов и другие.
Люди вырубают леса, загрязняют воздух и воду. Они не думают о своем будущем и о будущем нашей планеты. В мире много вымирающих видов животных. Мы просто уничтожаем нашу природу. Это очень плохо, и мы не должны этого делать. Мы должны заботиться о нашей прекрасной природе. Мы должны начать с наших домов, улиц и городов и сделать их чистыми. Люди не должны вырубать леса, загрязнять воздух и воду. Они должны прекратить убивать животных. Мы должны спасти нашу планету!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Действительно ли школы в Казахстане сильно отличаются от общеобразовательных школ? Учатся ли мальчики и девочки вместе или в отдельной школе? Какие предметы преподаются в вашей школе? Сколько предметов вы изучаете на английском? На что похожа твоя школа? Это отличается от ее школьного дня? 


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Read the email and answer the questions​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube