Категория
Английский язык, опубликовано 19.01.2020 15:09

Read the text again. choose the correct answers. 8 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

не хочу чтобы ты была бы рада я всё не знаю как это сделатьты в этой стране не было и я всё я сделала все что   я сделала все возможное чтобы не хочу  

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) mountains
2) rivers
3) lakes
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Как люди пользовались первой железной дорогой?2) Когда была первая попытка использования пара eingine привлечь пассажирских и грузовых поездов?3) кто строит паровоз под названием "ракета?4) что сделало железнодорожной наиболее важным из всех средств крупногабаритного груза?5) Кто был строителем первой в Англии общественной железной дороги Стоктон и Дарлингтон?6) Большинств люди верили что можно было сделать локомотивы suitble для обслуживания?7) когда были на железной дороге на паровой тяге, используемый в Англии?8)Где была первая железная дорога, использующая паровую тягу?9) Что вы знаете о железной дороге, построенной в 1837 году? 10) Кто построил первый паровой локотив в России?
теперь думай
Ответ
Ответ оставил: Гость
I wake up, then I clean my teeth and fill the bed, then I eat breakfast and dress and go to school. I return home and I have free time. Atfer thet i do my home work. Then i wach film. After i have dinner with my family. After thet i go walk with my friend. After walk, i do my home work and go to bad.
Держи!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Read the text again. choose the correct answers. 8 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube