Категория
Английский язык, опубликовано 11.01.2019 12:41

Сайт предлоги Где необходимо в предложении when my grendfather was young man, he physics 2) Do you speak Spanish? 3) My uncle is great specilist in biology 4) Japanese is more difficult that French

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.all
2.all
3.Every
4.all
5.every
6.eall
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Венди объяснила, что не пошла в театр.
2) Борис объяснил, что его двоюродный брат прибыл в Лондон.
3) Миссис Эванс объяснила, что они любят балет.
4) Колин объяснил, что опаздывал на спектакль.
5) Сид объяснил, что его тетя наслаждалась ее визитом в Россию.
6) Тони объяснил, что не знал об этом.
7) Флоренс объяснила, что потеряла свое любимое кольцо.
8) Валерий объяснила, что ей не было хорошо тогда

1) Фрэнк сказал Диане, что ему не нравится балет.
2) Пол объяснил Гарри, что он часто не ходит в театр.
3) Моррис сказал Дэвиду, что он любит мюзиклы.
4) Стив объяснил Роберту, что они предпочитают места в киосках.
5) Виктор сказал Розе, что его родители часто ходили в Большой театр.
6) Барбара спросила, знает ли Алиса о новом выступлении.
7) Грейс подумала, видел ли я балет?
8) Бетти хотела знать, закончил ли он игру
9) Брайан подумал, действительно ли Шекспир написал 37 пьес?
10) Кевин объяснил, что они очень наслаждались концертом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. in
2. of
3. both
4.at
5. all
6. during
7. while
8. no one
9. herself
10. most
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь сегодня, кажется, гораздо лучше, чем 50 лет назад. Стало намного легче справляться со многими элементарными вещами. Например, людям не приходится стирать одежду без стиральной машины. Почти в каждом доме есть микроволновая печь, пылесос, посудомоечная машина, электрическая плита. Современные технологии полностью изменили нашу жизнь к лучшему. Пятьдесят лет назад люди не могли даже представить себе, что домашними делами будут заниматься «умные» устройства. Подумать только, они не знали, что компьютеры смогут мгновенно отправлять сообщения, делать фотографии или позволят совершать видеозвонки. В то время ни у кого не было сотовых телефонов. С одной стороны, возможно, без этих гаджетов было трудно жить. С другой стороны, дети были гораздо счастливее без сотовых телефонов и карманных компьютеров. Мои бабушка с дедушкой часто рассказывают мне о своих детских и юношеских годах. Они говорят, что тогда было счастливое время и люди были другими. Люди их поколения вовсе не были коммерчески настроенными. Наше поколение живет в эпоху потребительства. Мы особо не ценим вещи и одежду. Если что-нибудь сломалось или испортилось, мы идем в магазин и легко покупаем новую вещь. Моя бабушка говорит, что она носила одну пару обуви свыше десяти лет, в то время как я хочу покупать новые туфли почти каждый сезон. Права женщин также были изменены. Пятьдесят лет назад они должны были быть прилежными домохозяйки. Сегодня женщины занимают высокие должности. Они могут быть ведущими юристами, политиками, финансистами, топ-менеджерами и управляющими. Еще один скачок вперед – это развитие возможностей для туризма. Стало быстрее, дешевле и удобнее путешествовать из одной страны в другую. Это выгодно почти для всех: для иностранных студентов, любопытствующих взрослых, международной коммерции и торговли и т.д.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Сайт предлоги Где необходимо в предложении when my grendfather was young man, he physics 2) Do you speak Spanish? 3) My uncle is great specilist in biology 4) Japanese is more difficult that French... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube