Категория
Английский язык, опубликовано 13.11.2019 00:24

Сочинение на тему - как я учу язык. пять - семь предложений. хоть на , хоть на ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Язык в наше время является достаточно важным, потому что на нём говорят большая часть стран. я стараюсь учить как можно чаще. например, самостоятельно изучаю новые слова, учу грамматику. иногда, я могу включить сериалы, фильмы, музыку на языке и пытаться понимать их. так же, для заучивания новых слов перевод небольших текстов или книг самостоятельно. как мне кажется, самостоятельное обучение языка лучше, но может быть достаточно много ошибок.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в наше время знать полезно, и даже необходимо. люди ищут все возможности изучения языка. кто то ходит на курсы, кто то дома на сайтах. это совершенный язык, который пригодиться в будущем. сначала, его учить не легко, но я стараюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-may not
2-may
3-may
4-may not
5-may not
6-may not
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил да был одинокий старичок. Взял как-то на воспитание девчушку-сиротку. Долгими зимними вечерами развлекал ее рассказами про оленя-серебряное копытце. Уговорила как-то девочка старика пойти в лес, на чудного зверя посмотреть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все отлично,просто одно слово beautiful с двумя л и все)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Сочинение на тему - как я учу язык. пять - семь предложений. хоть на , хоть на ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube