Категория
Английский язык, опубликовано 06.03.2019 03:10

Сочинение о школьном дне! нужно написать во сколько я прихожу(8,15 ам) то что у меня 6 уроком что делаю на перемене(дурачусь, развлекаюсь! ) во сколько ухожу за ранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Hello! my name is . and i want to say you about my school. usually, i come to my school at 8,15 in the morning. i have six lessons and they are very interesting! at the time of my break i usually have a lot of fun with my classmates. we play different games, run, jump, play hide-and-seek and many other games. i go back to my home at , когда ты уходишь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть фотография на моей странице. Животное очень ...! на что это похоже? Красный, как лиса. Большой лий медведь, сердитый .... У И есть четыре действительно больших ... Таким образом, он может ходить и бежать, из-за копейки. У этого есть два крыла, так что он может ... Летать, как большая птица в ...! Так где это скрывается? Пойдем и ...!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hudreds из росинки, чтобы встречать рассвет,Hudreds пчел в фиолетовый клевер ,Hudreds бабочек на лужайке ,но только одна мать широкое слово
Ответ
Ответ оставил: Гость
Of course bad. Because, if you cant swim and water has a lot of shark you can die


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Сочинение о школьном дне! нужно написать во сколько я прихожу(8,15 ам) то что у меня 6 уроком что делаю на перемене(дурачусь, развлекаюсь! ) во сколько ухожу за ранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube