Категория
Английский язык, опубликовано 10.04.2019 23:10

Сочинение по "my favourite season". напишите небольшое сочинение про любимое время года. необязательно писать на , я могу перевести сама.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое время года это весна. весной вся жизнь оживает. появляются листья на деревьях. вновь мы видим зеленую травку. распускаются цветы. солнце ярко светит. вся природа вновь наполняется жизнью. вот. надеюсь сможешь перевести ; )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd
Ответ
Ответ оставил: Гость
Is he a best pupil? Yes, he is.
Is he a good pupil? Yes, he is.
Тут 2 подходить, лучший ученик и хороший ученик, так как better применяется когда кто-то лучше другого.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Need
Again
Course
What’s
What
For


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Сочинение по "my favourite season". напишите небольшое сочинение про любимое время года. необязательно писать на , я могу перевести сама.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube