Категория
Английский язык, опубликовано 04.04.2019 20:50

Сочинение по языку на тему "моя любимая настольная игра" (5 предложений) с переводом, если можно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая настольная игра - это шашки. эта игра развивает ум. это самая популярная настольная игра. а вы играли в шашки? what is your favorite board game - it checkers. this game develops the mind. this is the most popular board game. and you play checkers? прости, что 4 предложения, просто фантазии не хватает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Beth  так как это имя
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 do
2 is
3 like
4 study
5 are
6 went
7 visited
8 baked
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Эта школа принимала участие в международном мероприятия по спасению тигров от вымирания. Дети делали постеры и отправляли их в "Соединённые нации" (я хз что это такое). Другие школы по всему миру тоже отправляли постеры. 2) Это школьный поход в лес. (не смог нормально построить, т.к. не понял смысла предложения) Год 7 должен провести день исследуя и уча всё про созданий и растительную жизнь леса. Наш друг Игорь пошел в этот поход. Он наслаждался им и много выучил о природе.


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Сочинение по языку на тему "моя любимая настольная игра" (5 предложений) с переводом, если можно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube