Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинить пожалуста на тему"we and our health " 70-90 слов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Театры в 16 веке были не такие, как сегодня. Они были круглыми зданиями, открытыми для срака посередине. Там не было ни огней, ни лампочек, и они показали свои пьесы днем. Актеры (только мужчины и мальчики) пердормировали на сцене, где (1)... . Большинство зрителей стояли, чтобы посмотреть спектакль на pennny. Более дорогие билеты могут получить место в галерее или в коробке. В те времена театр (2)... Богатые и бедные.
В 1598 году у шекспировской компании актеров возникли серьезные проблемы с арендой здания. Так Снежная (3)... они забрали свои вещи на южном берегу Темзы. Затем они построили театр всего за 28 дней и называется в миру.
К этому времени Шекспир уже имел репутацию поэта и драматурга, или драматурга. К сожалению, в 1613 году во время выступления Глобус загорелся, (4)... . Они восстановили его, но вскоре Пуритане закрыли театр и (5)... .
В любом случае, это произошло после того, как Уильям Шекспир покинул Лондон в Стратфорде, где он прожил последние годы своей жизни и (6)..., день рождения.
За свою жизнь он написал 37 пьес, несколько длинных стихотворений и 154 сонета. Его сонеты (7)..., мудрый и красивый. Даже в наши дни люди учат их наизусть и помнят линии от них. Не менее популярны пьесы великого писателя. Один из их секретов Кис в том, что он был настолько велик в использовании слов: он мог (и до сих пор может) сделать публику грустной, счастливой, взволнованной, взволнованной. Он (8)... (гораздо больше, чем большинство писателей). Мы знаем за то, что Шекспир составил себе около 2000 новых слов, некоторые из его фраз стали настолько распространенными, что люди используют их каждый день. Его работы учат нас понимать жизнь и людей и всегда будут иметь международное значение.
а) уничтожил его снова
б) был развлечением для обоих
с) 14-линия любви стихи
г) не было декораций
е) зимняя ночь
Ф) умер в 1616 году 23 апреля
ж) используется 18000 различных слов
з) который уничтожил его
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) If I will go to the shop I will buy new dress.
2)If I tell this story teacher will write me good mark
3)If it will raining I will not go out today.
4)If you will learn english I will help you.
5)If Anna come to school today she will keep watch.
6)If it will sunny weather we will play footbal at the yard.
7)If he can drink 3 cups of coffee I will drink 3 cups too.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подростком быть хорошо потому что можно почувствовать себя ребёнком, если у тебя что то не сильно но всё-таки болит можно куда-то не идти а остаться дома и лечится а у взрослых этого сделать нельзя. В этом возрасте можно отучится от разных неприятных привычек. Минусы то что вас не буду воспринимать в через даже если вы сделаете вечный двигатель его будут считать за какуету безделушку. Также в этом возрасте могут и привязатся привычки от которых в взрослом возросте уже будет сложнее отучится
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)was coming , wrote
2)were sleeping,sat
3)were buying, saw
4) cleaned, washed, made
5)came, were sitting


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Сочинить пожалуста на тему"we and our health " 70-90 слов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube