Категория
Английский язык, опубликовано 29.01.2019 03:00

:) составьте 10-буквенное слово, используя букы xpdnc. составьте из бук csnie два слова- одно существительное и один предлог. некоторые буквы можно удвоить.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) нервный импульс поступает в синаптическую шишку нейрона.    в синапсе нейротрансмиттеры. ней-ттеры  быстро проходят через щель, и молекулы на рецепторы мембраны постсинаптического нейрона.  это вызывает изменения в проницаемости постсинаптической мембраны для ионов натрия, и его положительные ионы проходят в постсинаптический нейрон, вызывая деполяризацию. в результате нервный импульс передается следующему нейрону.2)центральное торможение это  активный нервный процесс, возникающий в центральной нервной системе и приводящий к угнетению или возбуждения.  для того, чтобы  экстренно затормозить, и прекратить  какое-либо движение или ответ на воздействия  среды.оно одно, затормаживает сразу всё и быстро.
Ответ
Ответ оставил: Гость

из букв csnie - is и sin-грех

Ответ
Ответ оставил: Гость
Sevened Вот))))удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот
1. has to. 
2. doesn`t have to 
3. have to.  
4. has to  
5. No, he doesn`t
6. don`t have to 
7. Do i have to
 8. wash
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 1
2.1
3.2
4. 1
5. 2
6. 6
7.2
9.4


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: :) составьте 10-буквенное слово, используя букы xpdnc. составьте из бук csnie два слова- одно существительное и один предлог. некоторые буквы можно удвоить.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube