Категория
Английский язык, опубликовано 30.03.2019 00:40

Составьте текст на тему "the way i am learning english"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I'm learning english because i want to get the information by myself which have not been interpreted yet. in the world many information haven't been interpreted. i like american movies, comedies and tv dramas. so when i want to get a lot of information about those, it is better to be able to understand english, which is a common language of the world, than to be not able to. if i could get much information, i can be more enjoyable those entertainments and share the information about those things with people all over the world who have same interests. the second reason of learning english is to survive in other countries. i like a trip abroad. in other countries i often have many troubles. for example, imagine that you go shopping in other country. if you can't speak english, you may be not able to buy things which you need because you can't tell a clerk what you want to buy. being able to listen to and speak english is the one of the best way to solve those troubles. and by learning english, i can have many chances to feel other cultures and histories because english is the only common language of the world. i may be able to bring up and discover new myself by knowing other cultures and histories. so, learning english is important thing for understanding many cultures and histories. this is the last reason. so i am learning english.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Coins
Movies
Video Games
Books
CDs
Rocks
Stamps
Dolls
Marbles
Ответ
Ответ оставил: Гость
В разных случаях по разному Many, Mach, a lot of
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю подойдёт ли , но напишу ( ибо ничего другого в голову не приходит )
Набоков "Лолита "
По прочтению романа Набокова " Лолита " мы узнаем о жизни уже не молодого человека мужчины , по профессии философа Французского языка, по имени Гумберт Гумберт . С раннего детства у этого человека осталась травма , скорбь о его первой любви, о девочке, которая умерла от Брюшного тифа . Прожив больше 30 лет от не раз был женат, но к сожалению, не смог полюбить взрослых женщин. Его привлекали маленькие девочки , которых он с нежностью называл " нимфетками ".
После долгих лет скитаний по Америке, он все же женился вновь , на женщине , в чьём доме он остановился. Но не из-за любви к ней, а из-за любви к Ее маленькой двенадцати летней дочери по имени Долорес . Мать и сам Гумберт в свою очередь называли Ее Лолитой или просто Ло.
Через время Ло тоже полюбила Гумберта, но по своему . Ещё через небольшой промежуток времени случилась страшная трагедия-Мать Долорес умерла под колёсами автомобиля, узнав о том , что Ее благоверный влюблён в Ее же дочь .
Гумберт, ничего не сказав Ло о гибели матери начал колесить с ней по стране останавливаясь в отелях на ночь . В этой части ив понимаем , что маленькая хамоватая Долорес возможно уже и не любила Гумберта , а любила его деньги . Хотя было сразу ясно что ей нравились взрослые мужчины.
Через несколько месяцев Гумберт устроил свою приемную дочь в академию , где она познакомилась со взрослым мужчиной, который написал музыку для прессы в которой она учавствовала. Она влюбилась во взрослого мужчину и ,используя хитрость , она сбегает от отца .
Гумберт по началу искал свою маленькую Ло , но за тем он уехал в тот дом, в котором жила его покойная жена и Долорес . Проведя много лет в одиночестве он получает письмо , ему пишет Ло, пишет о том , что ей необходимы деньги.
Гумберт приезжает уже ко взрослой дочери, он видет что она уже вышла замуж за молодого парня и носит ребёнка под сердцем. Он видит Ее бедный дом и предлагает ей переехать к нему, обещает признать ребёнка и растить как родного , на что он получает отказ. Ло рассказывает ему что жалеет о том что сбежала тогда, ведь тот человек издевался над маленькими детьми, заставляя из спать друг с другом. Она рассказывает что сбежала оттуда вместе с парнем , на которого в последствии она вышла замуж.
Гумберт оставляет ей деньги и уезжает , со словами о том , что даже когда она уже взрослая, не такая милая и игривая. Она замужем и ждёт ребёнка, но все же она для него все ещё самая красивая и любимая Долорес..Лолита или просто Ло.
Гумберт приезжает в поместье того человека, вместе с которым тогда сбежала его любимая, он застань его в пьяном угаре и пускает пулю ему в лоб. Приехав домой его арестовывает полиция , за тем ему дали срок и посадили в тюрьму.
Лолита же родила мертвую девочку в рождество и в скоре скончалась сама ...
Если сравнивать фильм Эдриана Лайна , снятый в 1997 году, то режиссёр постарался на славу, передав все чувства и эмоции которые были в книге, но очень жаль, что он так мало поведал нам о детстве Гумберта и о его первой жене, а так же о жизни Лолиты после того, как она сбежала от Гумберта в отличие от книги.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Составьте текст на тему "the way i am learning english"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube