Категория
Английский язык, опубликовано 16.03.2019 07:40

Составьте вопросы заранее 1)do/what/mirning/do/in/the/you/? 2)do/the/in/afternoon/what/do/you/? 3)in/evening/do/you/do/the/what/? 4)usually/you/when/get up/do/? 5)when/your/you/tidy/do/room/? 6)have/where/lunch/do/you/? 7)you/do/usually/what/breakfast/have/for/?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. what do you do in the morning? 2. what do you do in the afternoon. 3. what do you do in the evening? 4. when you usually get up? 5. when you tidy your room? 6. where do have you lunch? 7. what usually do you have a breakfast?
Ответ
Ответ оставил: Гость
What do you do in the morning? what do you do in the afternoon? what do you do in the evening? what do you usually get up? what do you tidy your room? where do you have lunch? what do you usually have for breakfast?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 I lay on the raft,didn’t I?
2 Who saw strange visions of huge elephant-like creatures side by side with great sea-monsters?
3 The raft suddenly turned around on the current and entered another tunnel,didn’t it?
4 What seemed to drift from the roof of the tunnel?
5 Did the light grow brighter as you moved forward?
6 Did your uncle and the guide or father and the guide move as if they were in a dream?
7 Why were you afraid to wake them?
8 What caught your attention?
9 It was the size of a whale,wasn’t it
10 Was his mouth like a shark’s or whale’s?
11 Where did you run?
12 What was deep and dimply lit?
13 What was the sandy floor of the cave covered with?
14 How did you feel?
15 Who lived in this cave?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то в самое раннее время был примитивный человек. И он жил в пещере карие, и на нем было очень мало одежды, и он не мог читать, и он не мог писать и не хотел. Его звали Тегумай Бопсулай, но мы назовем его Тегумай, короче. И имя его жены было у Телиндроу, но мы назовем ее Тэшумай, короче. И имя его маленькой девочки-дочери было Taffimai Metallumai, но я позвоню ей Таффи. И все они были очень счастливы. Как только Таффи мог бежать, она ходила куда-нибудь вместе с Папой Тегумой, а иногда они не возвращались домой в Пещеру, пока они не проголодались, а затем Тшумай Тейндроу сказал: «Где в мире вы двое были? так грязно? На самом деле, мой Тегумай, ты не лучше моего Таффи. Однажды Тегумай Бопсулай отправился к реке Вагай, чтобы обедать на обед, а Таффи тоже пошел. Копье Тегу майя было сделано из дерева с зубами акулы в конце Это было очень хорошее копье, но он сломал его: «Здесь много рыбы! «Что мне делать?» - сказал Тегумай. «У тебя дома большое черное копье, - сказал Таффи, - позволь мне бежать обратно в пещеру и попросить маму дать ее мне. «Это слишком далеко для ваших маленьких толстых ног, - сказал Тегумай. «Мы должны сделать все возможное из плохой работы». Он сел и начал исправлять копье. Таффи тоже сидела, с пальцами в воде, и очень много думала. Затем она сказала: «Я говорю, папа, разве это не страшно, что ты и я не умеем писать? Мы не можем отправить письмо на ваше черное копье! В это время на реке появился незнакомец, но он был Тьюарой, и он не понимал людей Тегумай. Он остановился и улыбнулся Таффи, потому что у него была маленькая девочка-дочь. Тегумай продолжал исправлять свое копье. «Иди сюда», сказал Таффи. «Вы знаете, где живет моя мама?» И незнакомец сказал: «Хм!»
Ответ
Ответ оставил: Гость


In Britain, we still calculate distances in miles and we still drive on the left. Though just to be difficult, there is one road i... Ещё

---------------Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиГэльскийДатскийЗападный фризскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский (традиционный)Китайский (упрощенный)КорейскийКорсиканскийКосаКурдскийКхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНидерландскийНорвежскийНьянджаПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧешскийШведскийШонаЭсперантоЭстонскийЮжный сотоЯванскийЯпонскийАнглийский

В Британии мы все еще вычисляем расстояния в милях, и мы все еще ...Ещё

V Britanii my vse yeshche vychislyay...Ещё

---------------АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиГэльскийДатскийЗападный фризскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский (традиционный)Китайский (упрощенный)КорейскийКорсиканскийКосаКурдскийКхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНидерландскийНорвежскийНьянджаПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧешскийШведскийШонаЭсперантоЭстонскийЮжный сотоЯванскийЯпонскийРусский

Оставить отзыв

Перейти на английскийТранслитерировать

В Британии мы все еще вычисляем расстояния в милях, и мы все еще едем слева. Хотя просто быть трудным, есть одна дорога в Лондоне, рядом с отелем Savoy, где вам нужно ехать справа! Многие из дорог Британии следуют древним римским дорогам, и вам приходится платить за несколько старых мостовых мостов, датируемых столетиями. В Лондоне у нас все еще есть красные двухэтажные автобусы и черные лондонские такси. Прежде чем они смогут работать, лондонским водителям такси все равно придется потратить около 18 месяцев на изучение улиц Лондона, чтобы получить «знание».

Однако не все, что связано с британским транспортом, как это было пятьдесят лет назад. На наших дорогах сейчас насчитывается более 25 миллионов автомобилей, поэтому на автомобильных дорогах Великобритании распространены пробки, такие как печально известная M25 вокруг Лондона. Есть проблемы с железной дорогой. Чтобы улучшить ситуацию с транспортом, правительство вкладывает большие деньги в железные дороги и выходит с «новыми» идеями, такими как платные автомагистрали и пробки в крупных городах, таких как Лондон.

Есть некоторые фантастические способы обойти страну и наслаждаться одновременно. Например, вы можете отправиться на велосипедный отпуск. Британия имеет тысячи миль тихих переулков и лесных троп, которые идеально подходят для любителей велосипедистов. Есть еще больше пешеходных дорожек для ходьбы. Для более приключений есть много мест для верховой езды и катания на байдарках, а также для дельтапланеризма, параглайдинга и воздушных шаров.

Если вы хотите что-то более безопасное и менее энергичное, займитесь узкой лодкой. У Британии есть отличная сеть каналов, многие из них проходят впечатляющую сельскую местность. Еще один непринужденный вариант - пойти на одну из многочисленных железнодорожных линий Великобритании, таких как Железная дорога Северн-Вэлли или Железная дорога Сноудон, которая поднимается на самую высокую гору в Уэльсе. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Составьте вопросы заранее 1)do/what/mirning/do/in/the/you/? 2)do/the/in/afternoon/what/do/you/? 3)in/evening/do/you/do/the/what/? 4)usually/you/when/get up/do/? 5)when/your/you/tidy/do/room/? 6)have/where/lunch/do/you/? 7)you/do/usually/what/breakfast/have/for/?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube