Категория
Английский язык, опубликовано 27.03.2019 15:20

Составить 5 предложений со словами long,big,new,easy,boring,interesting

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Isaw a long snake . my big sister wil come for me . the test was easy. the lesson is boring . the english lesson is interesting
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вопрос конечно супер, напишите пять вещей об о мне. вы скачала по русски составите, а затем уже ищите перевод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бэйсджампинг:
спорт, заключающийся в прыжках с высоких объектов, является едва ли не рекордсменом по уровню смертности. И на то достаточно причин: в конце концов, в затяжных прыжках джамперы развивают скорость свыше 200 км/ч! И при том эта публика, как ты понимаешь, не из тех, кто сторонится риска: бэйсджамперов не страшат ни сквозные пролеты горных расщелин, ни маневрерирование между кронами деревьев. Само собой, без трагических новостей и месяца не проходит: верь-не верь, норвежские ученые как-то проанализировали более двадцати тысяч задокументированных прыжков — и пришли к выводу, что вероятность погибнуть в одном из подобных «залетов» чуть больше одной двухтысячной.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Безвкусный,Плохо,Ужасно


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Составить 5 предложений со словами long,big,new,easy,boring,interesting... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube