Категория
Английский язык, опубликовано 10.04.2019 02:00

Составить 5 вопросов на "почему необходимо изучать язык? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. thanks to the english language, you can communicate freely with foreigners in english. ( языку, ты сможешь свободно общаться с иностранцами на )  2.  thanks to the english language, you will be able to learn interesting facts.( языку, ты сможешь узнать интересные факты) 3. thanks to the english language, you will not find it difficult to find a profession where a foreign language is required. ( языку, тебе не составит трудности найти профессию, где требуется иностранный язык) 4. thanks to the english language, you will become a more educated and well-read person. ( языку, ты станешь более образованным и начитанным человеком) 5. thanks to the english language, you can read interesting books not in russian. ( языку, ты сможешь чиать интересные книги не на )
Ответ
Ответ оставил: Гость
……
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щкола-это второй дом, это место где мы учимся, получаем знания,. В школе нас встречают наши первые учителя, наши классные учителя-это наши вторые мамы. Мы должны нам учителям жизнью, ведь они дают нам знания, они и наши семьи учат нас жизнь,именно в школе мы находим все больше новых и новых друзей. Школа это дом, где мы получаем знания, но не живем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 .When i came home,cooking
2.Returned,doing
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подростком быть хорошо потому что можно почувствовать себя ребёнком, если у тебя что то не сильно но всё-таки болит можно куда-то не идти а остаться дома и лечится а у взрослых этого сделать нельзя. В этом возрасте можно отучится от разных неприятных привычек. Минусы то что вас не буду воспринимать в через даже если вы сделаете вечный двигатель его будут считать за какуету безделушку. Также в этом возрасте могут и привязатся привычки от которых в взрослом возросте уже будет сложнее отучится


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Составить 5 вопросов на "почему необходимо изучать язык? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube