Категория
Английский язык, опубликовано 28.03.2019 10:00

Составить 6-8 предложений на на тему взаимоотнощения с друзьями или взаимотношение с родителями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I'm sociable and outgoing person and i've got a lot of friends. we get on well and like spending time together. we have a lot in common and never get bored with each other. my friends are caring and reliable people and i can confide in them and it's very important to me. i can get through to friends because we understand each other well. sometimes we fall out but it happens really rarely. most of the time we have fun together!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Виктория,
Привет с Англии! Ты хотела узнать о моей школе.
Хорошо, я хожу в начальную школу. Я люблю ходить в школу. Школа веселая и все мои однокласники очень добрые. Моя школа не очень большая но клас классный кабинет очень большой. Та есть классный зоопарк. У нас очень много предметов в школе. Я думаю школа легкая. Мои любимые предметы Искуство, Математика, Английский и Музыка. Я хороша в чтении но не так хороша в разговоре. Я ненавижу разговорные тесты и я не люблю делать домашнее задание. Больше всего я люблю перерыв.
Ты любишь ходить в школу? Твоя школа большая?Какие у тебя любимые предметы в школе? Есть ли компютерный классс в твоей школе? Напиши быстрее
ДЖесика




Ответ
Ответ оставил: Гость
Come - came - come
play - played - played
go - went- gone
see - saw - seen
do - did - done
understand - understood - understood
fly - flew - flown
buy - bought - bought
think - thought - thought
catch - caught - caught
like- liked - liked
be - was - been
leave - left- left
get - got- got
sing - sang- sung
drop - droped - droped ?
eat - ate-eaten
dance - danced - danced
write - wrote - written
Надеюсь правильно ответила, на счёт некоторых не уверенна, но хоть что-то)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я мечтаю, чтобы был магазин, где будет продаваться все самое необзодимое. Даже придумал название - выручайка. Допустим, идёшь ты по улице, а у тебя астма,начался приступ, а рядом магазин. Кто-то быстро покупает ингалятор тебе, и ты выживешь. Или же другой случай: срочно нужна вода, покупаешь ее. Иои нужна тетрадь с ручкой, а она есть в этом магазине. Мечтаю, чтобы эти магазины стояли везде, как ларьки.

Додумай сама, ведь в работе должна быть и твоя лепта


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Составить 6-8 предложений на на тему взаимоотнощения с друзьями или взаимотношение с родителями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube