Категория
Английский язык, опубликовано 14.02.2019 05:50

Составить меню на для ресторана с переводом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушайте снова и делайте предложения о бабушке и дедушке Кейт. диалог:Кейт: Простите меня. Я из программы «Школа ТВ». Могу ли я попросить васНесколько вопросов?Бабушка: Да, конечно. Я хочу быть на телевидении!Кейт: Итак, вы часто смотрите телевизор?Бабушка: Да! Я люблю это! Я смотрю весь день!Кейт: О, правда? Вы когда-нибудь смотрели новости?Гранд: Да, очень часто. Это интересно.Кейт: Понимаю. Как насчет викторины?Бабушка: Иногда. Они забавны.Кейт: Понимаю. Вы часто смотрите романтические фильмы?Дед: Никогда. Они скучны!Бабушка: Нет, это не так! Они трогают. Я всегда наблюдаю за ними.Кейт: А как насчет фильмов ужасов?Гранд: Мы никогда не смотрим фильмы ужасов. Мы их ненавидим. Они страшные!Бабушка: Да, они ужасные!11Кейт: Хорошо. Ты смотришь сериалы?Деда: Редко. Они глупы!Бабушка: О, мне нравятся детективные сериалы! Они захватывающие! Моя любимая серияначинается с 6.45. Который сейчас час?Кейт: Это 6.50.Бабушка: О, дорогая! Мы опаздываем! Роберт, включите телевизор!Кейт: Большое спасибо.Гранд: Пожалуйста.
в задании дана: первая колонка: бабушка кате, бабушка Кейт, внучки Кейт. вторая колонка: всегда, часто, иногда, редко, никогда. третья колонка: часы, часы. четвертая колонка: новости, викторины, шоу, романтические фильмы, фильмы ужасов, телесериалы. пятая колонка: потому что они ..., это ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Исток реки в озере Тана
2 течение медленное
3 В верхнем течении принимает крупные притоки — Бахр-эль-Газаль (левый) и Ачва, Собат, Голубой Нил и Атбара (правые) .
4 река впадает в Средиземное море
5 В сентябре вода порой поднимается на десять метров. Вся долина превращается тогда на несколько недель в одно длинное озеро. Затем вода начинает спадать, река входит в берега, оставляя на полях слой плодородного ила.
Затем в течение восьми месяцев вода постепенно спадает, и к началу июня Нил высыхает настолько, что ширина его уменьшается вдвое. 
6 животные: крокодил, бегимот. Растения: финиковые пальмы, тростние
7 В основном, это земледелие и рыбалка.
8 влияют положительно
9 занимаются охраной водных ресурсов
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом: in
во 2 at
в 3 on
в4 in
в 5 at или on
в 6on
в 7 on или in
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 is 2snows 3 snowing 4swims 5 likes


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Составить меню на для ресторана с переводом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube