Категория
Английский язык, опубликовано 01.03.2019 14:23

Составить рассказ про фильм «matilda”с этими вопросами; можно жанр фильма время, когда фильм появился кинорежиссер краткая сюжета некоторые из актеров и их выступления идея фильма впечатления рассказчиков

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Открой атлас и там все написано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Такое пойдёт?????????
Здесь про американские школы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторое время, чтобы успокоиться после аргумента. 2. а) Магазины должны быть закрыты в этот час. б) Завод был закрыт 3, это почти тот телевизор в комплекте, вы его нарушите. б) Автомобиль сломался, когда был на полпути между двумя городами. 4. а) Не добавляйте больше огня в огонь. Он горит достаточно ярко, б) К моменту прибытия пожарной команды дом сгорел. 5. а) Он умер, сражаясь за свою страну, б) Он сражался с гневом, поднимающимся в нем, и продолжал говорить спокойным ровным голосом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Usually-южуали
Breakfast- брекфаст
Registration-регистрейшн
Assembly-эсэмбли
Difficult- дификулт
Espectially-экспешелли
Pronunciation-прононсиейшн
Important-импортант
Think-синк
Break-брик
Favourite-фейворит
Canteen-кантин
Next-некст
Remember-римембер
Write-врайт
Last-ласт
Finishes-финишес
Starts-стартс
Expect-икспект
Pity-пити
Оnce-вонс


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Составить рассказ про фильм «matilda”с этими вопросами; можно жанр фильма время, когда фильм появился кинорежиссер краткая сюжета некоторые из актеров и их выступления идея фильма впечатления рассказчиков... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube