Категория
Английский язык, опубликовано 03.12.2019 18:33

Составить текст-ответ по плану.
1. dear anna
2. скажите, как вам жаль слышать, что анна в больнице.
3. расскажите анне несколько новостей о том, что происходит в вашей жизни в данный момент.
4.сделайте несколько предложений о том, что анна может сделать (в больнице), чтобы ей не было скучно.
5. скажите, что вы можете навестить её, принести ей журналы.
6. закончите пожеланием.


текст, на который отвечаем (переведено в переводчике)
это просто короткое письмо, чтобы вы знали, что я в больнице. знаешь что? я сломал лодыжку!
это случилось в четверг вечером, когда я танцевала. я подпрыгнул и приземлился на ногу сбоку. я чувствовала себя такой идиоткой - и мне было больно! врачи говорят, что это сложный перелом, так что мне придется остаться здесь еще на неделю, чтобы сделать рентген. это настоящая тягомотина, скажу я вам.
я должен сказать, что быть в больнице смертельно скучно! мне нельзя выходить из комнаты, поэтому я не могу пойти прогуляться, и у меня нет телевизора. все, что у меня есть, это пара школьных учебников, так что я не знаю, что делать со своим временем!
в любом случае, что с тобой происходит? было бы здорово услышать какие-нибудь новости. письмо действительно подняло бы мне настроение. не могли бы вы прислать мне журналы или еще что-нибудь? мне нравится хорошее чтение!
надеюсь увидеть вас скоро.
много любви,
анна"]
=

сделать ответ на !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
My favorite sport is basketball

Ответ
Ответ оставил: Гость
Cake-make,time-mine,ever-never,fun-run,been-clean,saw-so,fly-dry,girl-curls,air-hair
Ответ
Ответ оставил: Гость
На знімку показана вулиця терасових будинків у місті. Я не знаю, де це точно. Можливо, це в Німеччині, але це, мабуть, десь у Великобританії чи Ірландії. Будинки досить малі, і вони не мають передніх садів. Але деякі будинки виглядають дуже барвисто. на передньому плані є кілька молодих дітей, які грають у футбол на вулиці. І є два старих моря на правильному, хто спілкується один з одним перед одним із будинків. Можливо, вони співають про сусідів О, а хтось миє машину на задньому плані, це не дуже гарна вулиця, але атмосфера виглядає дуже доброзичливою та розслабленою.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чвак удали и новый вопрос зделай ни хрена не вижу


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Составить текст-ответ по плану. 1. dear anna 2. скажите, как вам жаль слышать, что анна в больнице. 3. расскажите анне несколько новостей о том, что происходит в вашей жизни в данный момент. 4.сделайте несколько предложений о том, что анна может сделать (в больнице), чтобы ей не было скучно. 5. скажите, что вы можете навестить её, принести ей журна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube