Категория
Английский язык, опубликовано 12.01.2019 22:00

составить вопросы на поэтому тексту
Бросайте в урна, а не выбрасывайте!
Вы когда-нибудь задумывались, как много времени отнимает у местных муниципалитетов на то, чтобы убрать мусор с наших улиц? Или сколько денег пропадает в пустую, которые лучше было бы потратить на другие услуги?
Организуйте день сбора мусора в вашем районе. Раздайте несколько пакетов для мусора и посмотрите, кто сможет заполнить его больше всего!
Как только, некоторые из вас примут участие, другие быстро присоединятся!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самурай владеет катаной искусно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько нужно вопросов? do you throw garbage in the trash?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Pirate ship-Пиратский корабль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я живу в Україні.В нашій країні у школах немає шкафчиків,тому всі книжки та зошити ми носимо з собою.Їдяльня теж не така як у школах за кордоном,нас годують не дуже смачною їжею.Є елітні школи в яких навчаються діти багатих батьків,там є і шкафчики і гарні їдяльні, в яких годують смачною їжею.Також в наших школах відрізняється система навчання,тут діти протягом 11 років навчаються за всіма предметами,тільки в 10-11 класі,іноді є можливість обрати ті предмети які необхідні для поступлення до університету.Ось такі у нас школи.





Ответ
Ответ оставил: Гость
5 ноября в Англии празднуют " Ночь Гая Фокса", т.е. ночь костров и фейерверков. Празднуют ежегодно ночью 5 ноября.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: составить вопросы на поэтому тексту Бросайте в урна, а не выбрасывайте! Вы когда-нибудь задумывались, как много времени отнимает у местных муниципалитетов на то, чтобы убрать мусор с наших улиц? Или сколько денег пропадает в пустую, которые лучше было бы потратить на другие услуги? Организуйте день сбора мусора в вашем районе. Раздайте несколько па... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube