Категория
Английский язык, опубликовано 24.11.2019 17:32

Составте три маленьких текста и в каждом тексте расскажите о здании по типу загадки, нужно сказать что там делают, для чего оно нужно, на языке. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Театры в 16 веке были не такими как в наши дни. Они были круглой формы и с открытым потолком посередине. Там не было освещения или ламп и они показывали свои представления посе обеда. Актеры (только мужчины и мальчики) выступали на сцене где .... . БольшАя часть зрителей стояло чтобы посмотреть игру за пенни. Больше дорогих билетов могли дать тебе сиденье в галерее или коробке. В те дни театр были и для богатых и бедных.

Первый абзац. Дальше как-то лень, сори :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какое задание нужно делать? 

Ответ
Ответ оставил: Гость
С раннего утра Джон был в ужасном настроении. Он проснулся от ужасной головной боли. Восходящее солнце было необычайно ярким, и солнечные лучи быстро наполняли его спальню ослепительным белым светом. Джон сел в постели. Он слышал, как за окном щебетали птицы. Звук был настолько резким и громким, что резкая боль снова пронзила голову Джона. Джон не мог двигаться. Он больше не мог терпеть эту тупую боль. Необходимо принять решительные меры. В ванной Джона была маленькая сумочка, и в ней были сильные болеутоляющие средства. Хотя он чувствовал себя больным и слабым, Джон медленно двинулся к ванной. Когда он подошел к белой пластиковой двери, он слегка подтолкнул ее и вошел. Джон подошел к ванной, открыл ее и взял с полки небольшую оранжевую бутылку. Он взял две желтые таблетки и проглотил их. Джон пожелал, чтобы боль сразу исчезла, но она только отменилась. Наконец, теплые успокаивающие чувства наполнили его, и вскоре Джон постепенно погрузился в сон.


ищи прилагательные на русском потом ищи в тексте вот и все

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 poru
2drop
3rise
4wipe
5blow
6reach
7gather
хз


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Составте три маленьких текста и в каждом тексте расскажите о здании по типу загадки, нужно сказать что там делают, для чего оно нужно, на языке. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube