Категория
Английский язык, опубликовано 22.03.2019 22:00

Спасите, ! ваш друг по переписке написал письмо вам с просьбой ему с его проектом на тему самых популярных игр в других странах. напишите письмо своему другу, описывая наиболее популярные игры в россии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
May  be, ( clash of clans, worl of tanks etc.) this is american game; (kvazar- this is game on the laser pistols. paint boll, bouling, ballards, poker, zombies vs plants. etc.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно написать первый абзац или несколько абзацев эссе очень важно. Это поможет вам не только заинтересовать читателя, но и задать тон всему последующему тексту. Строго говоря, нет единственно правильного способа начать эссе. Можно писать сочинения на самые разные темы, и начинать их можно самыми разными способами. Тем не менее, в самых хороших вступлениях есть общие черты. Если принять их во внимание, вы сможете проработать вступление более качественно. Приступим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Near our home is school School is located near our house 
2 In our city are several theatres Theatres are located in the city centre
3 In vase was flowers Flowers was in beautiful vase
4  In the stadium there were many children Children are in the stadium
5 There are several ways to do this task Ways of solution this task are on the fifth page 
ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Distributes the Internet, an indispensable thing.Распространяет Интернет, незаменимую вещь.(Wi Fi роутер)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Спасите, ! ваш друг по переписке написал письмо вам с просьбой ему с его проектом на тему самых популярных игр в других странах. напишите письмо своему другу, описывая наиболее популярные игры в россии.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube