Категория
Английский язык, опубликовано 06.11.2019 23:37

Спереводом текста,не успеваю,)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек, которым я восхищаюсь byjennysmith it 1) человек, которым я восхищаюсь больше всего, - это ученый стивен уильям хокинг. он родился в январе 1942 года в оксфорде, . стивен известен своими работами по основным законам вселенной. он также известен тем, как он справляется с наличием болезни двигательных нейронов (мнд). 2 стивен изучал в университетском колледже оксфорда. он был диагностирован с мнд еще в университете. стивен медленно терял контроль над своими мышцами и в конце концов не мог ходить. несмотря на это, он закончил учебу, женился и начал карьеру в университете. 3 несколько лет спустя он полностью потерял голос. к сожалению, в то время он был в середине написания книги и внезапно не мог общаться, кроме как моргать. сегодня компьютерная система на его инвалидном кресле позволяет ему говорить. из его многочисленных книг "краткая времени" - бестселлер стивена. 4 причина, по которой я восхищаюсь им, заключается в том, что он умен и храбр, и он никогда не отказывается от жизни. когда я думаю о нем, я знаю, что все возможно, пока вы действительно этого хотите и упорно трудитесь, чтобы достичь этого
Ответ
Ответ оставил: Гость
I’m made of metal.
I often see your teeth.
I’m oval.
You eat soup with me.
What am I?
(ANSWER: a spoon)

Перевод:
Я сделана из метала.
Я часто вижу твои зубы.
Я овальной формы.
Ты ешь мною суп.
Что я?
(ОТВЕТ: ложка)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pres simp: are, can, involve, wear, work, must, examine, clear, process, interdict, use, are, are trained, pass, are questioned, are searched, are charged or punished, break, requires, are tired or upset, can, is, involves, must, is, cooperate, are, can.
Infinitive: move, be, apply, to detect, be, to deal, to act, stay, display, work, to learn.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - с
2 - b
3 - d
4 - a
5 - b
 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Спереводом текста,не успеваю,)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube