Категория
Английский язык, опубликовано 20.10.2019 21:02

С.сделать в виде вопроса
1)ник сегодня занят.он на лекциях в университете
2)мы часто пишем тесты по фонетике
3)он иногда переводит тесты?
4)анна обычно играет в волейбол по воскресеньям
5)мало студентов знают язык
6)питер ходит в офис каждый день.он хорошо выполняет свою работу.он не лениться .его босс доволен им
7)питер не работает по выходным

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

1) nick today is busy? he's at a lecture at the university

2)do we often write tests on phonetics?

3) does he sometimes translate english texts?

4) does anna usually play volleyball on sundays?

5) few students know english?

6) does peter go to the office every day? is he good at his job? is he lazy? is his boss happy with him?

7)peter is not working on the weekends?

Ответ
Ответ оставил: Гость
The book does not occupy the last place in a persons life. For someone, this is an extraordinary wonderful world. Books exert a special influence on a person. Through the books, children begin to explore the world around them. Books help shape a worldview.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги - это не плохо и не хорошо. Они просто есть. Деньги - не зло. Деньги - нейтральны. Но они усиливают то, что в вас есть - добро или зло. И они, безусловно, могут использоваться для манипулирования и контроля. Без риска практически невозможно создать что-то новое. Миллионы рабочих мест никогда бы не были созданы. А когда бизнес начинает терпеть неудачу, иногда лучший выход – сокращение количества рабочих мест, что позволяет бизнесу выжить. Некоторые рабочие места будут сохранены, а другие могут быть восстановлены в будущем. Нет никаких сомнений, что наличие работы и желание постигать новые вершины, когда вы молоды, являются жизненно важными элементами развития и приближения  к процветанию.  Деньги могут быть использованы, чтобы разделять и манипулировать. А могут быть использованы для объединения и вдохновения. Никому не позволяйте создать негативные убеждения о деньгах и успехе. В конечном счете, все сводится к умению критически мыслить, замечая попытки манипулирования и возвыситься над ними. Никто не может манипулировать вами, пока вы не позволите.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Am I playing now?
Is she singing now?
Are you playing now?
Where is she sitting now?
With whom are they sleeping now?
Why are you crying now?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: С.сделать в виде вопроса 1)ник сегодня занят.он на лекциях в университете 2)мы часто пишем тесты по фонетике 3)он иногда переводит тесты? 4)анна обычно играет в волейбол по воскресеньям 5)мало студентов знают язык 6)питер ходит в офис каждый день.он хорошо выполняет свою работу.он не лениться .его босс доволен им 7)питер не работает по выходным... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube