Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Стр 76 ( 5b и 6b) учебник 4 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Передо мной картина е.н широкова «друзья». всё пространство картины занято двумя фигурами. это мальчик и собака. можно догадаться,что собака больна. верные друзья сидят на собачьей подстилке. мальчик сидит, скрестив ноги. глаза его опущены вниз, а щеки и губы слегка надуты. на лице мальчика видна грусть. рука мальчика лежит на спине собаки и тихонько поглаживает её, как будто утешает. второй герой картины — собака. в её глазах заметна тоска. одно ухо собаки стоит торчком, как будто она пытается уловить настроение своего хозяина, а второе опущено. мордочка собаки лежит на передних лапах, а задние лапки пес поджал под себя. в картине художник использовал темные оттенки цветов, передавая нам этим всю грусть, которую чувствуют герои картины. на заднем плане изображения ничего нет. это передаёт нам всё одиночество, которое чувствуют друзья. вся картина проникнута грустным настроением. но хочется верить что собака выздоровит, и вновь со своим хозяином они будут веселиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единственное чем я могу тебе помочь.

http://englishstory.ru
На этом сайте тебе расскажут как научиться отлично читать английские тексты с нуля.
Удачи тебе в изучении нового!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то в самое раннее время был примитивный человек. И он жил в пещере карие, и на нем было очень мало одежды, и он не мог читать, и он не мог писать и не хотел. Его звали Тегумай Бопсулай, но мы назовем его Тегумай, короче. И имя его жены было у Телиндроу, но мы назовем ее Тэшумай, короче. И имя его маленькой девочки-дочери было Taffimai Metallumai, но я позвоню ей Таффи. И все они были очень счастливы. Как только Таффи мог бежать, она ходила куда-нибудь вместе с Папой Тегумой, а иногда они не возвращались домой в Пещеру, пока они не проголодались, а затем Тшумай Тейндроу сказал: «Где в мире вы двое были? так грязно? На самом деле, мой Тегумай, ты не лучше моего Таффи. Однажды Тегумай Бопсулай отправился к реке Вагай, чтобы обедать на обед, а Таффи тоже пошел. Копье Тегу майя было сделано из дерева с зубами акулы в конце Это было очень хорошее копье, но он сломал его: «Здесь много рыбы! «Что мне делать?» - сказал Тегумай. «У тебя дома большое черное копье, - сказал Таффи, - позволь мне бежать обратно в пещеру и попросить маму дать ее мне. «Это слишком далеко для ваших маленьких толстых ног, - сказал Тегумай. «Мы должны сделать все возможное из плохой работы». Он сел и начал исправлять копье. Таффи тоже сидела, с пальцами в воде, и очень много думала. Затем она сказала: «Я говорю, папа, разве это не страшно, что ты и я не умеем писать? Мы не можем отправить письмо на ваше черное копье! В это время на реке появился незнакомец, но он был Тьюарой, и он не понимал людей Тегумай. Он остановился и улыбнулся Таффи, потому что у него была маленькая девочка-дочь. Тегумай продолжал исправлять свое копье. «Иди сюда», сказал Таффи. «Вы знаете, где живет моя мама?» И незнакомец сказал: «Хм!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
2-he
3-its 
4-us
5-it
6-him
7-them
8-her
9-their
10-us
11-them
12-it hem
13-its
14-you


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Стр 76 ( 5b и 6b) учебник 4 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube