Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Tag, leapfrog, hopscotch, hade-and-seek, run, jump, skip. Ребят мне с произношениям

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

соблюдение законов в первых это показывает на то какой ты человек, приличный или хулиган.

под законом мы понимаем свод норм поведения и правил, принятых в данном обществе, которые регулируют взаимоотношения человека с людьми, человека с государством и т. д. специалисты в области права обращают внимание граждан на необходимость соблюдения законов. это первооснова правового общества.

соблюдение правил в обществе гарантирует определенные блага его членам и надежную защиту всей формации. законы призваны регулировать отношения в обществе, тем самым облегчая государством. знание и соблюдение законов – это первооснова правового общества. 

Ответ
Ответ оставил: Гость

соблюдение законов-это первооснова правового общества.законы регулируют отношения в обществе,т.е. гос-вом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания или Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии одно из самых важных стран в Европе. Оно расположено на Британских островах к северо-западу к континенту. Её территория не очень большая, но на этой маленькой территории можно найти невыскоие холмы и высокие горы, глубокие озёра , длинные и короткие реки . Здесь нет места в стране, которое находилось бы далеко от моря, потому что оно лежит на островах. Великобритания очень красивая своими зелеными деревьями и милыми садами. 
Великобритания состоит из 4 частей или 4 стран: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Каждая страна имеет столицу. Лондон двойная столица Англии и столица Соединенного королевства. Этот древний город на берегах реки Темзы имеет 8 миллионов людей(население короч). Много туристов приезжают посетить эти достопримечательности и узнать много об её истории. Британское правительство и парламент британии оба работают в Лондоне. Парламент один из старейших в мире. Он появился в 12 веке. Британское правительство расположено ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Where did you buy this wonderful dress?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Who plays tennis on monday?
when emma  plays tennis?
what play emma on mondays


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Tag, leapfrog, hopscotch, hade-and-seek, run, jump, skip. Ребят мне с произношениям... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube