Категория
Английский язык, опубликовано 25.03.2019 01:40

Текст перевода беги если твоя жизнь тебе дорога

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты должна знать каково это, левая сторона парализована, лишён всего и растерзан. ты просто бросила меня умирать. объясни мне,зачем ты меня предала? к чему вся эта ненависть и страдания. или это было лишь заявление что ты в опасности? но теперь у тебя есть шанс. ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) теперь у тебя есть шанс, ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) и я не позволю тебе уйти. ты не можете убежать,я слышу твой крик. опьяненный твоим дыханием. тебе не спрятаться! объясни мне,зачем ты меня предала? к чему вся эта ненависть и страдания. или это было лишь заявление что ты в опасности? но теперь у тебя есть шанс. ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) теперь у тебя есть шанс, ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) и я не позволю тебе уйти. ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. беги потаскуха! теперь ты моя, ты сделала меня больным! теперь ты моя! ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) теперь у тебя есть шанс, ты лучше беги,если твоя жизнь тебе дорога. ты мне больше не нужна, (я выслежу тебя) и я не позволю тебе уйти. и я не позволю тебе уйти. и я не позволю тебе уйти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. ... land a plane
2. ... drive without driver license
3. ... heard ...
4. ... loose ... passport...
5. -
6 ... kill other people ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
My brothers doesnt like dancing girlfrient at parties
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подростком быть хорошо потому что можно почувствовать себя ребёнком, если у тебя что то не сильно но всё-таки болит можно куда-то не идти а остаться дома и лечится а у взрослых этого сделать нельзя. В этом возрасте можно отучится от разных неприятных привычек. Минусы то что вас не буду воспринимать в через даже если вы сделаете вечный двигатель его будут считать за какуету безделушку. Также в этом возрасте могут и привязатся привычки от которых в взрослом возросте уже будет сложнее отучится


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Текст перевода беги если твоя жизнь тебе дорога... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube