Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Translate into english using the past simple past continuous and past perfect tense.
, . Только правильный перевод, не с переводчика.
1. После того, как они ушли, никто в комнате не проронил ни слова (not to utter a word. ) . Только громко тикали часы. У всех было такое чувство, что случилось что-то непоправимое (irreparable. ) .
2. Телефон всё звонил и звонил. Беатрис не поднимала трубку (to take up the receiver) . С тех пор, как они расстались, она перестала подходить к телефону.
3. Не успел врач произнести и слова, как его ассистент заговорил. Он говорил так громко, быстро и уверенно, что никто из присутствующих не пытался его остановить.
4. Когда мы приехали в гостиницу, мы узнали, что наших друзей там уже нет. Они поспешили уехать после того, как получили неожиданное известие.
5. Обед уже подходил к концу, когда вошёл слуга и объявил о прибытии ещё одного гостя. Не успел он это сказать, как в комнату быстрым шагом вошёл человек.
6. К одиннадцати часам вечера бар уже опустел: только за стойкой ещё сидели несколько клиентов. Хозяин пошёл запереть дверь.
7. Перед тем, как принять лекарство, больной внимательно прочитал инструкцию, потому что врач этого лекарства ему не прописывал. Однако ему сильно нездоровилось, и он решил рискнуть.
8. Когда мы расспросили его обо всём, о чём хотели, разговор закончился сам собой. Никто не хотел его возобновлять. Все сидели и думали о своём.
9. День был солнечный и тихий. Нельзя было и представить, что за два дня до этого разыгралась сильнейшая буря. Но это сразу становилось ясно, когда взгляд падал на поваленные деревья.
10. Роберт пробыл в доме родителей уже три дня, когда наконец пришёл ответ из университета. Он был положительным, и от радости Роберт весь день что-то напевал.
11. Кэтрин была довольно оригинальной. Она вечно рассказывала невероятные истории, которые когда-то с ней происходили. Конечно, ей никто не верил.
12. Я вспомнил, где я её видел. Пять лет назад мы вместе отдыхали в Испании. Мы тогда прекрасно провели время.
13. Многое изменилось в Скиптоне с тех пор, как Луиза уехала из него. Появилось много новых зданий, и в то же время там почти не осталось знакомых ей людей.
14. Не успел главный бухгалтер бросить взгляд на наши расчёты, как тут же нашёл ошибку. А мы так долго пытались найти её самостоятельно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лкллалалвллвлвлыллфлфлфлышыщшущвшашпшашппаашаеешкшалалаллашащащсшашашашраплап
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не видно ничего(((((((
Ответ
Ответ оставил: Гость
A compass is an instrument used for navigation and orientation that shows direction relative to the geographic cardinal directions. A compass is a very useful for people, especially for those, who are in the empty places without internet and modern things. In the ancient times people found the direction due to stars. Until some day some man in the China decided to create a tool for this.
A compass shows the directions northsoutheast, and west. The compass was invented more than 2,000 years ago. The first compasses were made of lodestone in Han dynasty China between 300 and 200 BC.The compass was later used for navigation by the Song Dynasty. Later compasses were made of iron needles. Then compasses begin appearing around 1300 in Medieval Europe and the Islamic world. A compass is among the first Great Inventions in the world.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши что для тебя идеальная школа


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Translate into english using the past simple past continuous and past perfect tense. , . Только правильный перевод, не с переводчика. 1. После того, как они ушли, никто в комнате не проронил ни слова (not to utter a word. ) . Только громко тикали часы. У всех было такое чувство, что случилось что-то непоправимое (irreparable. ) . 2. Телефон всё... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube