Категория
Английский язык, опубликовано 19.03.2019 21:10

Творческим способом перевести стих helping mother

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Матери маме, накрывать на стол; с ножом и вилкой и ложкой. маме, накрывать на стол каждый день маме, убирать со стола; возьмите нож и ложку. маме, убирать со стола;   вечером, ночью и в  полдень. как-то  так
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.How the park is called?2.Where is it situated?.3What exotic animal does it have?4.Is it an municipal place?5.Is it a free one?6.What is it work time ?7.Are there a well-secured cages?8.Is it big?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Британии более 60 университетов. Но не все университеты равны. Они отличаются один от другого по истории, традициям, академической организации. Не все Британские университеты имеют общеизвестную репутацию. Оксфорд и Кэмбридж наиболее известны миру за их академическое превосходство. Лондонские университеты имеют такой размер и размах, который позволяет им попасть в число ведущих Британских университетов. Обычно университет состоит из колледжей. Отделы колледжей организованы в факультеты. Обучение в университете Объединенного Королевства значительно отличается на уровне бакалавриата и последипломного образования по сравнению с многими другими странами. Программа бакалавриата состоит из серии лекций, семинаров, учебников и лабораторных работ, которые в общей сложности составляют около 15 часов в неделю. Следуя определенной программе студенты берут серию лекционных курсов, которые могут длиться один академический срокили целый год. Связанные с каждым лекционным курсомсеминары, учебники, лабораторные занятия, которые иллюстрируюттемы, представлены в лекциях. Лекции даются большим группам студентов (от 20 до 200). Семинары и учебники же даются гораздо меньшему количеству людей, чем в лекционных классах, и в некоторых отделах могут быть на одном уровне (один учитель и один студент).

Вроде это должно быть так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет! меня зовут.... и я хочу рассказать в кратце о моей жизни. Мне.. лет, но для своих лет в моей жизни было много веселых моментов, их столько что устанешь рассказывать. Я очень веселый человек, поэтому моя жизнь довольно таки интересная. У меня есть кучу друзей, с которыми не скучно, мы любим повеселиться. Я думаю вам понятно, что я редко скучаб


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Творческим способом перевести стих helping mother... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube