Категория
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Use the prompts to complete the conversation

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто так дихромат аммония из подручных веществ его не сотворить. если вам просто хочется что-то поделать руками, можете получить йодоформ (первое, что пришло в голову), тем более, все вещества доступны (спиртовая настойка йода и пищевая сода).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Usually-южуали
Breakfast- брекфаст
Registration-регистрейшн
Assembly-эсэмбли
Difficult- дификулт
Espectially-экспешелли
Pronunciation-прононсиейшн
Important-импортант
Think-синк
Break-брик
Favourite-фейворит
Canteen-кантин
Next-некст
Remember-римембер
Write-врайт
Last-ласт
Finishes-финишес
Starts-стартс
Expect-икспект
Pity-пити
Оnce-вонс
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Get up.......Get up
2)Play........Played
3)Wash......Washed
4)to watch......watched
5)Begin.......Began
6)Goes......Gone
Ответ
Ответ оставил: Гость
С раннего утра Джон был в ужасном настроении. Он проснулся от ужасной головной боли. Восходящее солнце было необычайно ярким, и солнечные лучи быстро наполняли его спальню ослепительным белым светом. Джон сел в постели. Он слышал, как за окном щебетали птицы. Звук был настолько резким и громким, что резкая боль снова пронзила голову Джона. Джон не мог двигаться. Он больше не мог терпеть эту тупую боль. Необходимо принять решительные меры. В ванной Джона была маленькая сумочка, и в ней были сильные болеутоляющие средства. Хотя он чувствовал себя больным и слабым, Джон медленно двинулся к ванной. Когда он подошел к белой пластиковой двери, он слегка подтолкнул ее и вошел. Джон подошел к ванной, открыл ее и взял с полки небольшую оранжевую бутылку. Он взял две желтые таблетки и проглотил их. Джон пожелал, чтобы боль сразу исчезла, но она только отменилась. Наконец, теплые успокаивающие чувства наполнили его, и вскоре Джон постепенно погрузился в сон.


ищи прилагательные на русском потом ищи в тексте вот и все


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Use the prompts to complete the conversation... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube