Категория
Английский язык, опубликовано 15.04.2019 18:20

Установите слова в правильному 1. nest/independent/you/should/leave/the/be/when/you/. 2. lot/know/teenagers/nothing/to/a/of/next/chores/about/household/. 3. easy/make/it/the/urban/rural/can’t/switch/from/be/to/life/to/. 4. by/skills/teenagers/life/do/not/disservice/to/themselves/a/some/learning/basic/.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. nest/independent/you/should/leave/the/be/when/you/.

you should be independent when you leave the nest

2. lot/know/teenagers/nothing/to/a/of/next/chores/about/household/.

a lot of teenagers know next to nothing about household chores

3. easy/make/it/the/urban/rural/can’t/switch/from/be/to/life/to/.

it can’t be easy to make the switch from rural to city life

4.  by/skills/teenagers/life/do/not/disservice/to/themselves/a/some/learning/basic/.

teenagers do a disservice to themselves by not learning some basic life skills 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1мой лучший друг (имя)
2она очень и ТК дл
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 b
3 c
4 c
5 a
6 a
7 a
8 a
9 c
Ответ
Ответ оставил: Гость

Хорошее время для посещения животных, когда они берут еду. Затем вы можете увидеть, как морские львы ловят рыбу. Человек, который заботится о животных, иногда бросает рыбу в воду, а затем львицы льются в воду и получить рыбу там. Также интересно посмотреть, как большие птицы едят свое мясо, и как обезьяны едят фрукты. В большом обезьянном доме вы можете увидеть разные виды обезьян. Они прыгают, бегают и играют друг с другом. В парке есть верблюды. Дети любят кататься на верблюде, обратно. Затем он ходит по площади, и они сидят высоко Они также любят наблюдать за слоном, когда он моет себя утром. Он кладет воду на спину, а мужчины с длинными щетками делают его очень чистым. В детском зоопарке дети могут смотреть и разговаривать с молодыми животными, а также разговаривать с ними. Если люди хотят видеть рыб, они должны пойти в другой дом и заплатить во второй раз. Рыбы находятся в большой стеклянной коробке. Здесь есть много видов красивых рыб. Здесь очень интересно


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Установите слова в правильному 1. nest/independent/you/should/leave/the/be/when/you/. 2. lot/know/teenagers/nothing/to/a/of/next/chores/about/household/. 3. easy/make/it/the/urban/rural/can’t/switch/from/be/to/life/to/. 4. by/skills/teenagers/life/do/not/disservice/to/themselves/a/some/learning/basic/.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube